Воскресенье, 28.04.2024, 16:30

Forum-09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Action / FPS » S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти (Продолжение серии)
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти

.::.

Категория: | Автор: German | Просмотров: | 24.05.2009
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти

Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Официальный сайт игры: Clear Sky
Статус: Ожидается.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Минимальные:
Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 MB RAM
10 GB свободного места на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
Клавиатура, мышь

Рекомендуемые:
Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
2 GB RAM
10 GB свободного места на жестком диске
256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
Клавиатура, мышь
(тобиж все те же + чуток подправили свет)

«S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» — официальный сиквел культового шутера перенесет игрока в 2012 год. Действия разворачиваются спустя пару недель после событий изложеных в ТЧ ("Тени Чернобыля"). Меченый успешно отключает Выжигатель мозгов и отключается сам, на сутки-другие выпадая из жизни. А тем временем наверху начинаются активные шевеления. Сталкеры, верно оценив открывшиеся перспективы, дружно устремляются к центру Зоны, толкаясь и пихаясь на узкой дорожке. Оказавшись наконец едва не на в одной точке, многие из них вспоминают о давней вражде между группировками или же просто смекают - чем меньше останется конкурентов, тем богаче будет добыча. Страсти накаляются, оружие приводиться в боевую готовность, путь в глубины неизведанного устилается трупами.
Вдобавок неожиданно активизируются военные. Новость о ликвидации источника пси-воздействия доходит до высокого начальства,и в штабе начинаеться разработка операции "Фарвартер". Суть ее в том что бы найти безопасную дорогу в глубину Зоны, что бы потом спокойно отправить туда вооруженные силы в приизрядном количестве. Однако на каком то этапе план дает сбой, и все направленные на разведку вертолеты попросту исчезают.
Вспомнив народную мудрость - где не прошел вооруженный до зубов отряд, там протесниться одинокий лазутчик, - командование отряжает в Зону агента, который под видом обычного сталкера разнюхает обстоятельства дела. Впрочем почему под видом? Александр Дягтярев и есть бывший сталкер, позарившийся на деньги министерства обороны и теперь выступающий на стороне властей. В его-то шкуре мы и окажемся.
Нашей задачей станет поиск 5 потерявшихся вертолетов.
Всего в игре будет 3 локации размером больше чем Болота из КС(клир скай). Примерно 1.5 км/1.5км. Но до цели еще надо как то добраться, так что для начала нужно будет освоиться на новой местности.
Наш герой прибывает туда с небольшим опозданием - за прошедшие дни сталкеры успели слегка об устроиться (организовать бар и штаб). Так как группировки "Долг" и "Свобода" потеряли множественные человеческие ресурсы они решили объявить временное перемирие и объединиться, что бы их с перепугу не уничтожили бандиты, которые тоже претендуют на свою часть огромного ХАБАРА. В игру добавят - монстров: Химера и Бюрер,- Оружие: в основном дробовики. Геймплей останется прежним, но вот сталкеров будет мало. Мутанты будут выходить на промысел днем а монстры ночью. Добавят спальный мешок и еще много нововведений. Так что ждем с нетерпением!
З.Ы.
Скрины будут позже!


Рейтинг: /

Подробнее
 
Форум » Компьютерные игры » Action / FPS » S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти (Продолжение серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: