Пятница, 19.04.2024, 09:23

Forum-09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » FAQ » Просто поймите
Просто поймите

.::.

Категория: | Автор: German | Просмотров: | 24.05.2009
Просто поймите и примите следующее:

1.Не регистрируйтесьпод никами, типа "фыва", "aaa", "1234", это расценивается как неуважение к форуму и такие аккаунты удаляются без предупреждения.

2. Не регистрируйтесь здесь для размещения рекламы, реферальных ссылок, развода, с использованием Web Money, Яндекс Денег и т.п.! Это приведёт к блокировке по IP, а так же к получению претензии в этих системах, так как администрация имеет там высокий статус.

3. Не регистрируйтесь, если у вас уже есть здесь аккаунт, т.к. это противоречит правилам форума и приведёт к удалению вашего аккаунта. Если вы забыли пароль, свяжитесь с одним из администраторов для получения нового. Автоматическое восстановление пароля не работает.

Важно: Если вы пришли на эту страницу, а хотели перейти по ссылке в одном из топиков на другой ресурс - то вы сможете это сделать только после регистрации на данном форуме. После регистрации откройте заинтересовавший топик и ссылка будет вести уже на нужный вам ресурс

Важно: После регистрации вы не обретаете полные права на форуме - вы пока ещё "гость" Вы можете размещать сообщения и создавать темы, но не можете использовать ссылки в постах, не можете менять свой профиль, аватор и подпись, также будут некоторые другие ограничения. Как только вы наберёте определённое количество сообщений - вы станете полноправным участником нашего форума!

Если Вас всё устраивает -добро пожаловать на наш форум!


Рейтинг: /

Подробнее
 
Форум » Сайт » FAQ » Просто поймите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: