Воскресенье, 28.04.2024, 12:53

Forum-09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Action / FPS » Battlefield: Bad Company
Battlefield: Bad Company

.::.

Категория: | Автор: German | Просмотров: | 24.05.2009
Жанр: Action
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 2008

Действие новой игры от DICE развернется в ближайшем будущем во время вооруженного конфликта между Европой и Азией. В качестве члена отряда из четырех бойцов игроку предстоит пройти через все тяжбы войны, руководствуясь, как и другие вояки, своими собственными мотивами. Сюжет Battlefield: Bad Company будет драматичен и, как обещают разработчики, не станет лишь фоном для постоянных вооруженных столкновений.

Ключевые особенности игры:
Кинематографичность. Каждый из наемных солдат обладает собственным характером, действует, руководствуясь своими мотивами и целями.
Интерактивность. Окружение в Battlefield: Bad Company разрушаемо на 90%, так что любой дом можно буквально сравнять с землей. Игроки вольны выбирать любой стиль благодаря множеству открывающихся возможностей.
Новые «игрушки». Вас ждут новые транспортные средства (наземные, водные, воздушные), «стволы» и гаджеты
Новый движок. Собственный «мотор» Frostbite™ game engine , разработанный программистами DICE, обеспечит Battlefield: Bad Company отличной графикой.
Мультиплеер. Никуда не денется и «фирменный» мультиплеер с поддержкой до 24-х игроков. Высокий уровень интерактивности мира выведет сетевые побоища на новый уровень.
Проработанная баллистическая модель. Разработчики уделяют особое внимание стрельбе. Каждая единица оружия будет обладать десятками свойств.


Рейтинг: /

Подробнее
 
Форум » Компьютерные игры » Action / FPS » Battlefield: Bad Company
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: