Четверг, 25.04.2024, 13:04

Forum-09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » RPG » Fable:The Lost Chapters (Как вмам?)
Fable:The Lost Chapters

.::.

Категория: | Автор: German | Просмотров: | 01.06.2009

Представь себе мир, где каждый твой поступок не останется без последствий и обязательно повлияет на твою дальнейшую судьбу. Мир, где с каждым шагом ты будешь неуловимо меняться, постепенно превращаясь в доблестного воина, сражающегося со злом… или же в дряхлого мага с черными помыслами. Весь этот мир — лишь череда испытаний, благодаря которым все вокруг смогут узреть твою истинную природу. Будь героем. Будь предателем. Будь собой.

* Fable: the Lost Chapters — уникальная ролевая игра с видом от третьего лица, собравшая множество лестных отзывов в прессе и заслужившая симпатии миллионов игроков во всем мире.
* Потрясающий захватывающий сюжет, в ходе которого тебе предстоит прожить целую жизнь: за время прохождения игры твой персонаж минует все стадии взросления — от маленького мальчика до убеленного сединами старца.
* Гибкая ролевая система без классов, рас и мировоззрений: главный персонаж постепенно формируется в процессе игры в зависимости от развиваемых навыков и предпринимаемых действий. Все изменения найдут свое отражение во внешнем облике героя!
* Множество дополнительных возможностей и встроенных мини-игр: рыбная ловля, поиск сокровищ, женитьба и последующая семейная жизнь, а также многое другое.
* Разнообразные задания, уникальные монстры и множество видов оружия.
* Невероятно красочная графика, чарующая музыка и бесподобная озвучка персонажей.

Системные требования: Windows XP; DirectX 9.0; процессор с частотой 1,4 ГГц; видеокарта c 64 Мб ОЗУ и поддержкой шейдеров; 256 Мб ОЗУ; звуковая карта; привод CD-ROM 4x; 3 Гб свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь.

Издатель (локализатор) в России: 1С

Помойму супер!


Рейтинг: /

Подробнее
 
Форум » Компьютерные игры » RPG » Fable:The Lost Chapters (Как вмам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: