Четверг, 25.04.2024, 13:09

Forum-09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработай » Зароботак в интернети » Где заработать WMZ.WMR
Где заработать WMZ.WMR

.::.

Категория: | Автор: German | Просмотров: | 24.05.2009
Пополнение WM-кошелька

Если у Вас уже есть счёт в WebMoney , но нет на нём средств, достаточных для покупки пароля 1 уровня, или Вы уже приобрели пароль, но хотели бы получить дополнительные средства для раскрутки своего проекта, Вы можете поступить одним из следующих способов:

1. Пополнить свои WM-кошельки извне: просто купить WM в одном из обменных пунктов, путем зачисления с WM-карт, либо путем отправки почтового перевода, обмена других электронных валют и т.д. (подробности можно узнать в книге о webmoney на сайте www.wmempire.h15.ru либо в разделе "Пополнить кошельки" Вашего кипера). Этот способ представляется более приемлемым, т.к. он прост и скор. Купив, скажем, WM-карту на 20 единиц, Вы за нескольких минут можете положить 20 WMZ на Ваш Z-кошелек, купить пароли 1-3 уровней (чтоб потом на это не тратить время), а остальные 19WMZ потратить на раскрутку своей ветви проекта и расширение своей реферальной сети. Если Вы будете следовать нашим инструкциям, Вы не успеете потратить эти деньги, как они окупятся.

2. Заработать WM на сайтах спонсоров.

Заработок на сайтах спонсоров

Спонсоры оплачивают зарегистрировавшимся у них пользователям просмотр сайтов либо рекламных писем. Здесь приведена подборка наиболее надежных спонсоров, которые гарантированно, без особого труда, позволят Вам в течении нескольких часов заработать и получить на свой кипер сумму, достаточную для покупки пароля 1 уровня проекта. Только не откладывайте это на завтра, зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Предлагаем Вам следующую стратегию заработка у спонсоров:

Лёгкий заработок:

1. Для начала зарегистрируйтесь на сайтах нескольких почтовых спонсоров (они оплачивают прочтение рекламных писем, которые Вы будете получать на свой Email). Наиболее приемлемыми являются указанные в таблице спонсоры. Зарегистрируйтесь на сайтах сразу всех указанных почтовых спонсоров и тогда в течении нескольких дней на Ваш Email придёт достаточное количество писем, ответив на которые Вы заработаете несколько десятков центов. (Ссылки работают только при подключённом Интернете.

СПОНСОР писем в день цена 1 письма ссылка для регистрации
WMMail 2-7 0.2 регистрация
RusPaidMails 1-3 0.3 регистрация
HotRusClick 3-7 0.1 регистрация
MailMoney 3-6 0.2 регистрация
DonetskMail 1-3 0.1 регистрация

После нажатия каждой кнопки Вы попадете на страницу регистрации у соответствующего спонсора. Регистрируйтесь (внимательно укажите свой Email, а также номер своего кипера и Z-кошелька). Потом Вам надо будет подтвердить регистрацию, ответив на соответствующее письмо, полученное от этих спонсоров.

В течении суток к Вам на Email придёт от спонсоров порядка 15 рекламных писем стоимостью от 0.2 до 1 цента. В письмах Вам надо искать ссылку, над которой обычно имеется текстовая пометка о том, что нажав на эту ссылку, Вы получите вознаграждение. Жмёте на ссылку, после чего попадаете на рекламируемый сайт и смотрите на счётчик в верхней части страницы. Когда появится сообщение, что вознаграждение получено, можете закрывать эту вебстраницу, открывать новое письмо и снова жать ссылку… Когда Вы наберете минимальную сумму для выплаты (как правило 10 центов), в соответствующем разделе надо заказать выплату. В течении нескольких дней оплата придёт на Ваш Email.

Быстрый заработок

Быстрым и самым удобным способом получения первоначального электронного капитала является спонсор BXOD - лидер среди спонсоров в русскоязычной части Интернета. Минимальную сумму к выплате (9 центов) можно набрать в течении получаса.

После того, как Вы зарегистрируетесь на сайте спонсора BXOD, Вам будет присвоен регистрационный номер. В свой аккаунт Вы можете войти только с запущенным WebMoney Keeper со страницы "Bxod". На данной странице Вы увидите два способа входа "Провести авторизацию" и "Вход с вводом регистрационного номера и пароля". В первом случае вход в аккаунт спонсора Bxod осуществляется автоматически (программа обращается к Вашему сертификату). Если этот вариант не проходит, пробуйте второй вариант. В последнем случае Вам придется ввести номер Вашего WM-идентификатора, регистрационный номер у спонсора Вход и пароль.

Войдя в свой аккаунт у спонсора Вход, нажмите на ссылку "Рекламодатели". Здесь Вам будет представлен список рекламодателей, за посещение сайтов которых Вам будут начисляться бонусы. Зелеными ромбами обозначены те спонсоры, рекламная компания которых активна. За посещение сайтов этих спонсоров Вам спонсор Вход будет начислять бонусы. Рядом читайте условие, при котором Вам будут зачислены бонусы.

В подавляющем большинстве случаев бонусы у спонсора Bxod можно получить следующим образом:

Нажимаете на ссылку и переноситесь на сайт спонсора. Ищите на сайте спонсора значок желтого цвета с изображением стрелы и надписью "бонус".

Нажимаете на этот значок и переноситесь на иную или туже самую страницу спонсора. На этой странице Вы ищите задание. Как правило, оно бывает до глупого простым. Например, Вам предложат фразу "крутая леталка копала грядку" и предложат выбрать второе в этой фразе из списка слов, расположенного ниже. Не ищите подвоха, а просто выберите слово "леталка" и нажмите на кнопку "Хочу бонус". Если Вы все правильно сделали, то спустя секунду появится значок в виде монеты с изображением буквы "В". Именно этот значок означает, что Вы получили бонус.

Если у Вас что-то не получается на сайте одного рекламодателя, не ломайте голову и не тратьте время, а попробуйте зайти на сайт другого спонсора. Обычно количество активированных рекламодателей - 15-20. Обойти все их сайты можно минут за 10-15. Большинство рекламодателей готовы Вам снова заплатить за посещение их сайтов уже через сутки после предыдущего посещения. Так что спустя один день посетите их сайты снова.

Набрав не менее 19 бонусов, Вы можете их перевести в деньги (2 бонуса=0.95цента). Для этого необходимо зайти на страницу "Конвертация" и осуществить требуемые действия. В течении получаса деньги будут перечислены на Ваш счет в системе WebMoney Transfer.


Рейтинг: /

Подробнее
 

.::.

Категория: | Автор: osvet | Просмотров: | 17.02.2011
Теперь наше предложение. В интернете действительно можно работать и зарабатывать. Одна из типовых схем заработка - реклама на сайтах с бесплатным доступом и полезным для посетителей содержимым. Рекламодатели готовые платить есть: http://google.com/adsense/ http://partner.yandex.ru/ http://www.begun.ru/. Эти ресурсы предлагают посреднические услуги между владельцами сайтов и прямыми рекламодателями.

Для начала работы рекомендуем Google AdSense. Эта программа работает на 30 языках включая русский и предоставляет достаточно удобный способ получения средств. Бегун Рамблера и Директ Яндекса предлагают более удобный способ получения денег через электронные кошельки, но во-первых из кошельков обналичивать сложнее, чем получать оплату от Google, а во-вторых у Директа высокий порог входа в виде стабильных 300 посетителей в сутки.

Далее, вам нужен сайт, на котором можно вешать рекламу. Собственно сайт уже есть и он работает, осталось за малым - вам нужно получить своё доменное имя, под которым будет работать наш сайт. И это будет то имя, которое вы предъявите Google. Домен будет ваш, следовательно и сайт будет вашим. Содержимое сайта полностью соответствует требованиям Google, и с модерацией проблем не будет. Буквально через пару дней вам разрешат вешать рекламу.

Если что-то из этого непонятно, не волнуйтесь. Есть форум http://forum.staff-base.com/ где можно получить более подробные объяснения по любым практическим вопросам.

Есть одна сложность - во всех современных рекламных системах прямые рекламодатели платят не за висящую рекламу, а за пользователей, которые по этой рекламе переходят. Предлагаемая вам работа сводится к тому, что вы будете приводить пользователей на свой сайт, а оплата будет за счёт того, что пользователи будут иногда нажимать на рекламу, за что Google будет буквально рад вам платить (оставляя себе комиссионные). Только не пытайтесь нажимать сами на рекламу висящую на вашем сайте, иначе - бан от AdSense раз и навсегда. Google весьма придирчив к рекламному трафику, но зато средняя цена за клик ощутимо выше по сравнению с конкурентами.

Сколько на этом будете зарабатывать, вам скажет только шарлатан. По нашей статистике, для русскоязычного ресурса средняя цена за клик в период текущего кризиса порядка $.05. До кризиса было в три раза больше. Для англоязычного раздела, предположительно, должно быть в 4-5 раз больше. Обычный посетитель нажимает на рекламу с вероятностью 1-2%, на хороших ресурсах с грамотным расположением рекламы 2-4%. При условии наполнении базы, средний посетитель будет просматривать ежедневно десятки страниц. Т.е. сотня человек вас не прокормят, но тысяча постоянных посетителей может обеспечить вполне приличный доход.

Традиционные шаги к успеху

1. Подумать. Думать полезно.
2. Зайти на http://ru.staff-base.com/pref.html и почитать, а потом ещё подумать.
3. Обсудить со знакомыми и подумать вместе.
4. Зарегистрировать домен. Если будут сложности, спросить на форуме, вам обязательно помогут.
5. Зарегистрироваться в AdSense.
6. Зарегистрироваться в базе. В разделе "Партнёрство" указать свой домен и ввести код рекламного банера AdSense.

7 шаг является факультативным. Можете выбирать - (а) вступить в предлагаемую пирамиду ссылок, (б) работать самостоятельно по своей методике, (в) сколотить собственную пирамиду, или скомпоновать по своему усмотрению эти методы работы. Можете открыть собственный форум поддержки рефералов и работать с ними самостоятельно.

Наша пирамида ссылок

http://staff-base.narod.ru/
http://staff-base.spb.ru/
http://tt.staff-base.spb.ru/
http://lingva-partnero.staff-base.spb.ru/
http://ru.staff-base.com/
http://staff-base.com/
http://вакансии.tk/
http://ru.xn--80aae0aajw6a.tk/

Скопируйте текст себе в блокнот, уберите 1-2 верхние ссылки пирамиды и допишите 1-2 своих домена или языковых субдомена. Далее ищите форумы и доски объявлений на которых есть подходящие разделы для рекламы или разделы по поиску работы. Основной текст изменяете по своему усмотрению. Чем более внятные и уместные инструкции будут в этом тексте, тем выше вероятность получить рефералов.

Число ссылок, которое вы оставите в тексте и число ссылок, которые добавите, совершенно на ваше усмотрение. Если ссылки не работают, стирайте без зазрения совести. Общее число ссылок в пирамиде не стоит делать большим десяти или меньшим четырёх. Можете составить список только из собственных доменов, вас никто не забанит, просто в глазах потенциальных рефералов это будет выглядеть хуже.

Главное условие размещения постов с рекламой - не спамить. На форумных помойках можете делать что хотите, но на форуме с адекватным контингентом, извольте соблюдать правила. После двух-трёх жалоб, администраторы сервера легко могут отключить ваш домен. Чёрный пиар никому не нужен!

Итак, мы готовы принять вас на работу smile


Рейтинг: /

Подробнее
 

.::.

Категория: | Автор: fifochains | Просмотров: | 27.03.2011
В интернете заработать реально, правда немного, но просто - на оплату того же самого интернета и мобильника - хватит!
Вот один из способов: Z362548718925 при отправке до 1$ возвращает 110-180%, иногда возвращает проценты для суммы больше 1$ (лучше не отправлять сумму больше 1$ - в последнее время большую сумму просто захапывает!). Не пользуйтесь больше 2-x раз в день и не отправляйте второй раз деньги, пока не придут деньги за первый раз!!! (Максимальный заработок в месяц получается 1$*2*0.8*30=48$ или приблизительно 1400р.)


Рейтинг: /

Подробнее
 

.::.

Категория: | Автор: alexey100 | Просмотров: | 02.07.2011
сайтов которые говорят что вы можете зароботать 100 и более баксов в день, и ничего при этом не делать стоит опасатсья. Это лохотрон.Попробуйте заработать в нете. работая, а не искать сказку.
могу предложить не плохой проект, вот ссылка:http://onecent.ru/pro/?daihido

P/S:обрезать ссылку нет смысла

P/S 2:деньги попадают сразу на ваш кошелек


Рейтинг: /

Подробнее
 

.::.

Категория: | Автор: DruG | Просмотров: | 16.12.2011
SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Специально для Вас:
Пять методов заработка
Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах
Отсутствие порнографии
Уникальный функциональный интерфейс
Интересная работа в надёжном проекте
biggrin
http://www.seosprint.net/?ref=570634


Рейтинг: /

Подробнее
 
Форум » Заработай » Зароботак в интернети » Где заработать WMZ.WMR
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: