Вторник, 23.04.2024, 09:46

Forum-09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработай » Зароботак в интернети » Партнерка по курсу "Web-дизайну" (Заработок)
Партнерка по курсу "Web-дизайну"

.::.

Категория: | Автор: Ytata | Просмотров: | 21.05.2012
Добрый день, Уважаемые форумчане!

Приглашаю поучаствовать в продвижении нашего видео-курса: “Мастер Web-дизайна”. Продукт очень достойный, сделан настоящим профессионалом своего дела. Вот сайт, на котором он продается: http://webdesign.clubprofi.com

Специально для участников этого форума, у меня есть возможность предоставления повышенных комиссионных. Ключевым партнерам предоставим курс для ознакомления.

Для владельцев партнерских программ сделаем спец-страницу, возможно даже со скидкой ограниченной по времени, а при добавлении курса в автоматическую серию, сделаем страницу с одноразовым предложением.

На сегодняшний день у нас есть довольно эффективные инструменты для продвижения данного продукта, а именно: баннеры, оттестированная серия писем и промо-курс с возможностью замены партнерских ссылок, который при грамотном продвижении может приносить продажи многие месяцы.

На сегодняшний день с нами сотрудничают многие известные инфо-предприниматели, среди которых: Василий Татаркин, Вадим Аверин, Дмитрий Чукичев, Александр Иванов и многие другие. Эти люди заработали не менее тысячи долларов, просто отправив письмо с рекомендацией нашего курса в своей рассылке.

Помимо вышеуказанного курса, есть целый ряд информационных продуктов по теме раскрутки сайта, увеличения конверсии, создания собственной рассылки, заработку в сети интернет и т.п. По этим продуктам мы можем также обсудить условия сотрудничества и предоставить Вам, как участнику этого форума, повышенные комиссионные.


Рейтинг: /

Подробнее
 
Форум » Заработай » Зароботак в интернети » Партнерка по курсу "Web-дизайну" (Заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: